2023年天水范学院专升本【免试】入学拟录取名单
我校2023年专升本免试入学招生录取工作已经顺利结束,现将拟录取名单予以公示,公示时间:2023年3月6日—2023年3月8日。考生若对录取结果有异议,请在公示期内致电0938-8363669联系招生就业处,过期不再受理相关异议。
序号 | 姓名 | 准考证号 | 毕业学校 | 招生大类 | 拟录取专业 |
1 | 王晨 | 10739001311 | 甘肃机电职业技术学院 | 装备类(一) | 材料成型与控制工程 |
2 | 周宝江 | 10739001306 | 甘肃工业职业技术学院 | 装备类(一) | 材料成型与控制工程 |
3 | 王晟 | 10739001322 | 兰州现代职业学院 | 装备类(一) | 材料成型与控制工程 |
4 | 徐成龙 | 10739001318 | 甘肃机电职业技术学院 | 装备类(一) | 材料成型与控制工程 |
5 | 张玉凤 | 10739001307 | 甘肃工业职业技术学院 | 装备类(一) | 材料成型与控制工程 |
6 | 张文涛 | 10739001302 | 甘肃机电职业技术学院 | 装备类(二) | 材料成型与控制工程 |
7 | 曹海龙 | 10739001406 | 甘肃建筑职业技术学院 | 资源类(一) | 测绘工程 |
8 | 马余阳 | 10739001503 | 兰州现代职业学院 | 资源类(一) | 测绘工程 |
9 | 胡昕鹏 | 10739001513 | 兰州石化职业技术大学 | 资源类(一) | 测绘工程 |
10 | 王雪颖 | 10739001511 | 兰州资源环境职业技术大学 | 资源类(一) | 测绘工程 |
11 | 贾建瑜 | 10739001419 | 甘肃工业职业技术学院 | 资源类(一) | 测绘工程 |
12 | 刘涛涛 | 10739001504 | 兰州资源环境职业技术大学 | 资源类(一) | 测绘工程 |
13 | 陈晓倩 | 10739001514 | 兰州石化职业技术大学 | 资源类(一) | 测绘工程 |
14 | 杨露红 | 10739001501 | 白银矿冶职业技术学院 | 资源类(一) | 地理科学 |
15 | 杨婷婷 | 10739001420 | 甘肃工业职业技术学院 | 资源类(一) | 地理科学 |
16 | 单悦 | 10739001403 | 定西师范高等专科学校 | 资源类(一) | 地理科学 |
17 | 刘芳 | 10739001409 | 甘肃林业职业技术学院 | 资源类(一) | 地理科学 |
18 | 徐超超 | 10739001430 | 白银矿冶职业技术学院 | 资源类(一) | 地理科学 |
19 | 漆宏娟 | 10739001401 | 定西师范高等专科学校 | 资源类(二) | 地理科学 |
20 | 陈亚丽 | 10739001417 | 甘肃工业职业技术学院 | 资源类(一) | 地理科学 |
21 | 蒋文祥 | 10739001017 | 兰州石化职业技术大学 | 生化类 | 化学工程与工艺 |
22 | 张国帅 | 10739001019 | 兰州石化职业技术大学 | 生化类 | 化学工程与工艺 |
23 | 李盛财 | 10739001013 | 兰州资源环境职业技术大学 | 生化类 | 化学工程与工艺 |
24 | 何春娟 | 10739001009 | 甘肃有色冶金职业技术学院 | 生化类 | 化学工程与工艺 |
25 | 康娜 | 10739001012 | 兰州资源环境职业技术大学 | 生化类 | 化学工程与工艺 |
26 | 段秀秀 | 10739001008 | 甘肃畜牧工程职业技术学院 | 生化类 | 化学工程与工艺 |
27 | 何东明 | 10739000123 | 甘肃财贸职业学院 | 财贸类 | 会计学 |
28 | 崔梓如 | 10739000116 | 兰州资源环境职业技术大学 | 财贸类 | 会计学 |
29 | 左静 | 10739000102 | 定西师范高等专科学校 | 财贸类 | 会计学 |
30 | 王珍珠 | 10739000107 | 酒泉职业技术学院 | 财贸类 | 会计学 |
31 | 牟小燕 | 10739000109 | 兰州职业技术学院 | 财贸类 | 会计学 |
32 | 方沂 | 10739000106 | 酒泉职业技术学院 | 财贸类 | 会计学 |
33 | 李丹丹 | 10739000117 | 兰州资源环境职业技术大学 | 财贸类 | 会计学 |
34 | 杜耀莉 | 10739000105 | 酒泉职业技术学院 | 财贸类 | 会计学 |
35 | 闫海玲 | 10739000108 | 酒泉职业技术学院 | 财贸类 | 会计学 |
36 | 张丽婷 | 10739000119 | 兰州石化职业技术大学 | 财贸类 | 会计学 |
37 | 董蓉蓉 | 10739000122 | 甘肃财贸职业学院 | 财贸类 | 会计学 |
38 | 王浩 | 10739000217 | 平凉职业技术学院 | 电子类 | 计算机科学与技术 |
39 | 王帆 | 10739000211 | 甘肃机电职业技术学院 | 电子类 | 计算机科学与技术 |
40 | 张俊邦 | 10739000213 | 甘肃机电职业技术学院 | 电子类 | 计算机科学与技术 |
41 | 苏蕴贤 | 10739000212 | 甘肃机电职业技术学院 | 电子类 | 计算机科学与技术 |
42 | 郭淑琪 | 10739000221 | 兰州资源环境职业技术大学 | 电子类 | 计算机科学与技术 |
43 | 孙文涛 | 10739000205 | 兰州职业技术学院 | 电子类 | 计算机科学与技术 |
44 | 吕亚清 | 10739000220 | 兰州资源环境职业技术大学 | 电子类 | 计算机科学与技术 |
45 | 姬文娟 | 10739000222 | 兰州石化职业技术大学 | 电子类 | 计算机科学与技术 |
46 | 白雪 | 10739000812 | 甘肃工业职业技术学院 | 旅游管理类 | 酒店管理 |
47 | 陆赛婷 | 10739000803 | 陇南师范高等专科学校 | 旅游管理类 | 酒店管理 |
48 | 丁思瑞 | 10739000823 | 兰州石化职业技术大学 | 旅游管理类 | 酒店管理 |
49 | 张荃舒 | 10739000810 | 甘肃工业职业技术学院 | 旅游管理类 | 酒店管理 |
50 | 杨瑞 | 10739000802 | 陇南师范高等专科学校 | 旅游管理类 | 酒店管理 |
51 | 王雪蒙 | 10739000825 | 甘肃财贸职业学院 | 旅游管理类 | 酒店管理 |
52 | 李媛 | 10739000805 | 酒泉职业技术学院 | 旅游管理类 | 酒店管理 |
53 | 陈笑笑 | 10739000813 | 甘肃工业职业技术学院 | 旅游管理类 | 酒店管理 |
54 | 李学文 | 10739001317 | 甘肃机电职业技术学院 | 装备类(一) | 汽车服务工程 |
55 | 程林鹏 | 10739001303 | 酒泉职业技术学院 | 装备类(一) | 汽车服务工程 |
56 | 齐飞 | 10739001305 | 甘肃林业职业技术学院 | 装备类(一) | 汽车服务工程 |
57 | 滕会斌 | 10739001315 | 甘肃机电职业技术学院 | 装备类(一) | 汽车服务工程 |
58 | 石鹏真 | 10739001316 | 甘肃机电职业技术学院 | 装备类(一) | 汽车服务工程 |
59 | 白继亮 | 10739001323 | 平凉职业技术学院 | 装备类(一) | 汽车服务工程 |
60 | 石凯斌 | 10739001313 | 甘肃机电职业技术学院 | 装备类(一) | 汽车服务工程 |
61 | 蒲晓岳 | 10739001301 | 甘肃建筑职业技术学院 | 装备类(二) | 汽车服务工程 |
62 | 梁馨伊 | 10739000918 | 甘肃农业职业技术学院 | 生化类 | 生物技术 |
63 | 王琸琳 | 10739000921 | 甘肃农业职业技术学院 | 生化类 | 生物技术 |
64 | 王引兰 | 10739000930 | 甘肃畜牧工程职业技术学院 | 生化类 | 生物技术 |
65 | 徐世宏 | 10739000902 | 牡丹江大学 | 生化类 | 生物技术 |
66 | 杨晓宇 | 10739000920 | 甘肃农业职业技术学院 | 生化类 | 生物技术 |
67 | 曹媛 | 10739000929 | 甘肃畜牧工程职业技术学院 | 生化类 | 生物技术 |
68 | 罗岩冬 | 10739000904 | 陇南师范高等专科学校 | 生化类 | 食品质量与安全 |
69 | 白霞霞 | 10739000905 | 陇南师范高等专科学校 | 生化类 | 食品质量与安全 |
70 | 张莹毓 | 10739001024 | 甘肃财贸职业学院 | 生化类 | 食品质量与安全 |
71 | 李鸿莉 | 10739000923 | 甘肃畜牧工程职业技术学院 | 生化类 | 食品质量与安全 |
72 | 周文莉 | 10739000909 | 甘肃林业职业技术学院 | 生化类 | 食品质量与安全 |
73 | 苏雪中 | 10739000910 | 甘肃林业职业技术学院 | 生化类 | 食品质量与安全 |
74 | 袁宏 | 10739001115 | 甘肃林业职业技术学院 | 土建类 | 土木工程 |
75 | 马浩杰 | 10739001127 | 甘肃交通职业技术学院 | 土建类 | 土木工程 |
76 | 包新新 | 10739001118 | 甘肃林业职业技术学院 | 土建类 | 土木工程 |
77 | 冯国玉 | 10739001116 | 甘肃林业职业技术学院 | 土建类 | 土木工程 |
78 | 陈小兵 | 10739001128 | 甘肃交通职业技术学院 | 土建类 | 土木工程 |
79 | 赵婷 | 10739001129 | 甘肃钢铁职业技术学院 | 土建类 | 土木工程 |
80 | 李雪 | 10739001126 | 甘肃交通职业技术学院 | 土建类 | 土木工程 |
81 | 侯冲 | 10739001217 | 甘肃财贸职业学院 | 土建类 | 土木工程 |
82 | 脱玲霞 | 10739000714 | 兰州现代职业学院 | 教育类 | 小学教育 |
83 | 吴明娟 | 10739000406 | 陇南师范高等专科学校 | 教育类 | 小学教育 |
84 | 赵续芳 | 10739000305 | 陇南师范高等专科学校 | 教育类 | 小学教育 |
85 | 苟梅霞 | 10739000313 | 陇南师范高等专科学校 | 教育类 | 小学教育 |
86 | 哈蓉 | 10739000411 | 定西师范高等专科学校 | 教育类 | 小学教育 |
87 | 张婷 | 10739000614 | 庆阳职业技术学院 | 教育类 | 小学教育 |
88 | 韩明峰 | 10739000425 | 定西师范高等专科学校 | 教育类 | 小学教育 |
89 | 林亚莉 | 10739000317 | 陇南师范高等专科学校 | 教育类 | 小学教育 |
90 | 甘丽荷 | 10739000402 | 陇南师范高等专科学校 | 教育类 | 学前教育 |
91 | 代仟仟 | 10739000307 | 陇南师范高等专科学校 | 教育类 | 学前教育 |
92 | 赵英志 | 10739001522 | 甘肃财贸职业学院 | 教育类 | 学前教育 |
93 | 柳红霞 | 10739000513 | 兰州职业技术学院 | 教育类 | 学前教育 |
94 | 张瑞丽 | 10739000329 | 陇南师范高等专科学校 | 教育类 | 学前教育 |
95 | 张圆 | 10739000607 | 白银矿冶职业技术学院 | 教育类 | 学前教育 |
96 | 邓琰 | 10739001517 | 兰州石化职业技术大学 | 教育类 | 学前教育 |
97 | 段如雪 | 10739001521 | 甘肃财贸职业学院 | 教育类 | 学前教育 |
98 | 张凡 | 10739001014 | 兰州石化职业技术大学 | 生化类 | 应用化学 |
99 | 刘盼 | 10739000903 | 兰州文理学院 | 生化类 | 应用化学 |
100 | 骆薇儿 | 10739001011 | 兰州资源环境职业技术大学 | 生化类 | 应用化学 |
101 | 张娇秀 | 10739000914 | 甘肃工业职业技术学院 | 生化类 | 应用化学 |
102 | 高前娥 | 10739001026 | 甘肃财贸职业学院 | 生化类 | 应用化学 |
103 | 康金刚 | 10739000901 | 兰州石化职业技术学院 | 生化类 | 应用化学 |